Стадион имеет прямоугольную форму,причем вытянут с запада на восток.Его периметр равен 360м,а одна

из сторон 80м.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
360-80-80=200( М ) дведругие стороны
200/2=100 (м) одна сторона 
значит
ответ 80 , 80 , 100 ,100