63:9+(54-47)×6= пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Валентин.
1)54-47=7
2)7×6=42
3)63:9=7
4)7+42=49
Отвечает Мурахтанов Саша.
Ответ=49
..................