Помогите дз на сколько минут дольше длится игра в футбол чем в баскетбол если в игре в футбол 2

тайма по 45 мин ав игре баскетбол 4 тайма по 10 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашин Серёжа.
1)45×2=90мин игра в фудбол 2)10×4=40 мин игра в баскетбол 3)90-40=50 на 50 мин больше длится футбол
Отвечает Байгушова Дарья.
Баскетбол: 4x10=40 мин.
Футбол: 45x2=90мин.
90-40=50 мин
Ответ: на 50 минут дольше длится игра в футбол чем в баскетбол