На чертеже в масштабе 1:100 периметр прямоугольного участка равен 38см.определи периметр участка в

действительности.какими могут быть длина и ширина участка если его стороны измеряются целым количеством метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Глеб.

38*100=3800(см)=38(м)- периметр участка в действительности

Может длина- 10м ,ширина-9м.