решите уравнение первого столбика используя взаимосвязь между компонентами: вот уравнение 12345 - е

=5432

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
12345-е=5432
е=1234-5432
е=6913
Отвечает Смирнова Алла.
12345-е=5432
е=12345-5432
е=6913
Че такие ленивые то? :)