Вставь пропущенные числа 6*__-6=6*8


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Август.
6*7-6=6*8, 
6*8=48
48-6=42
42:6=7
ответ: 7

Отвечает Соломин Артём.
6*9-6=6*8

Это правильный ответ)