Функция задана формулой f(x)=x^3-4x+1 .Найдите f(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачев Сергей.
f(x)=x^3-4x+1 
\\\
f(-2)=(-2)^3-(-2)+1 =-8+2+1 =-5