Найдите корень уравнения: a) 9x= -180б) -x= 1в) -100x= 7г) 13x= 2д) -7х= -3е) -х= -11ж) 18х= 0з)

-11х= 17и) -х= 0

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.

а)х=-20,б)х=-1,в) х=-0,07,г)х=2/13,д) х=3/7,е) х=11,ж)х=0, з)х=-17/11,и)х=0