Решить уравнение: 290+x=640-260


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятбеков Мади.
640-260= 380
230+x=380
x=380-230
x=150

Отвечает Кондратюк Ирина.
X=640-260-290
х=90
как то так