Найдите все делители числа 256


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Тимур.
2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256.
Отвечает Прокопьев Дима.
Делители числа 256:

1 ⇒ 256 / 1 = 256,
2 ⇒ 256 / 2 = 128,
4 ⇒ 256 / 4 = 64,
8 ⇒ 256 / 8 = 32,
16 ⇒ 256 / 16 = 16,
32 ⇒ 256 / 32 = 8,
64 ⇒ 256 / 64 = 4,
128 ⇒ 256 / 128 = 2,
256 ⇒ 256 / 256 = 1