Используя числа 30,20,48,6,42,12,60,2,24, запиши шесть равенств, в которых значение разностти равно

18

Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.

48-30=18

60-42=18

(24+6)-12=18

(30+48)-60=18

42-24=18

(48+6)-(24+12)=18

(48+12)-42=18