Вася и Петя выкопали грядку за 10 минут. Вася и Таня выкопали ту же грядку за 12 минут. А Петя и

Таня - за 15 минут. За какое время они могут вскопать две грядки, если будут работать втроем?

Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

1 12-10=2-петя 2 10-2=8-вася 3 15-2=13-таня 4 2+8+13=23 здається так вибачайте якщо не так