Помогите решить задачу Школьники посадили в подарок фестивалю молодежи 450 цветочных кустов. Роз

было 120 кус. левкоев на 70 кус. меньше, чем роз, а остальные кусты были пионы. На сколько больше было посажено пионов , чем роз

Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
1)120-70=50(к)левкоев.
2)120+50=170(к)вместе розы и левкои.
3)450-170=280(к)пионы.
4)280-120=160(к)
Ответ:на 160 кустов больше.