Найди прямоугольник со сторонами 4 сантиметров 5 миллиметров и 3 сантиметра 2 миллиметра найди его

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Вагизов Ильдар.
A=4см 5мм
b=3см 2мм
P=(a+b)*2=(4см 5мм+3см 2мм)*2=7см 7мм*2=

15см 4мм