Ширина прямоугольника 4 1/5 см, что составляет 1/2 его длины. найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Тасуев Анзор.

Ширина равна=4*5+1=21 см
Длина равна=21*2=42
Периметр=(21+42)*2=126