В коробке 12 зеленых и 10 красных кубиков когда из коробки взяли несколько кубиков дней осталось до

зеленых и 7 красных кубиков сколько взяли кубиков

Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.
1)12+10=22(кар)-зелёные и красные
2)9+7=16(кар)-забрали
3)22-16=6(кар)
Ответ:6 карандашей

Отвечает Яценко Александра.
3взяли
кубика красных кводратных