Решите задачу 7.77×(0.7÷X+7)+7.07=77


Ответы на вопрос

Отвечает Садовой Стас.
7,77*(0,7/х+7)=77-7,07
7,77*(0,7/х+7)=69,93
0,7/х+7=69,93/7,77
0,7/х+7=9
0,7/х=9-7
0,7/х=2
х=0,7/2
х=0,35