Вычисли удобным способом 21+95+79+205, (267+398)-67, 712-(59+612)


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
1) 21+79=100. 95+205=300. 100+300=400
2) 267-67=200. 200+398= 598
3) 712-612=100. 100-59= 41