Помогите пожалуйста с-6547*3 =20565


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Амир.
C-6547*3=20565
c-19641=20565
c=20565-19641
c=924
Ответ: 924
Отвечает Ivanova Karina.
C-19641=20565 c=20565+19641 c=924