Помогите!! Нужно решение! Дроби. 5/9=..../27=25/....=40/.... 7/6=21/....=..../30=49....

3/4=..../24=24/....=....48 2/3=..../15=14/....=....27

Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.
5/ 9= 15 /27 =25/ 45= 40 / 72                                                                                                 7/6= 21/ 18 =35/ 30 = 49/ 42                                                                                               3/ 4 = 18 / 24 = 24 / 32 = 36/ 48                                                                                           2/ 3 = 10 / 15 = 14 / 21 = 18 / 27                                                                                        Может быть так.