Как решить пример 5-15/2


Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.
5-15/2= 5- 7,5=-2,5    вот так он решаеться
Отвечает Amanbay Chinga.

5-15/2=10/2-15/2=-5/2=-2 1/2=-2,5