Помогите мне,умоляю! 1.Найдите значение выражения: 3/8*2/3*4/5=… 11/12*24/55+3=…

1цел.3/8-2/3*27/32=… 25/46*(18/25+1/5)=… Умоляю…помогите пожалуйста! Буду очень благодарна.

Ответы на вопрос

Отвечает Веремкович Миша.
3/8*2/3*4/5=1\5
11/12*24/55+3=2\5+3=17\5=3 целых 2\5
1цел.3/8-2/3*27/32=11\8-9\16=13\16
25/46*(18/25+1/5)=25\46*23\25=23\49