Может ли при умножении числа 4 на некоторую правильную дробь получится число больше 1 Если да то

Приведите два примера

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Даня.
4•1/2=2
4•1/3=1 ¹/³
вот
Отвечает Порт Алма.
4* \frac{3}{4} = 3
4*11/12 = 11/3