Пожалуйста помоги вычисли с проверкой 82 минус 46


Ответы на вопрос

Отвечает Черский Сергей.
82-46=36 - решение
36+46=82 - проверка
Отвечает Сергеев Ваня.
82-46=36
36+46=82
Вроде всё