Одна шестая часть ленты равна 5 см. Какова длина всей ленты?


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
5×6=30 см длина всей ленты
Отвечает Гараев Айнур.
1/6=5cm
6/6=30cm
1=30cm

Ответ: 30см