У саши наступили долгожданные каникулы в июне и июле он отдыхал у бабушки в деревне в августе был

на турбазе 2 смены по 12 дней каждая осталась одна неделя . сколько дней у саши длились каникулы?

Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Лизка.
30+31=61 (Д) ИЮНЬ И ИЮЛЬ
2*12=24 (Д) НА ТУРБАЗЕ
24+7=31 (Д) АВГУСТ
61+31=92 (Д) КАНИКУЛЫ