Вычисли по образцу 15×2=(10+5)×2=10×2+5×2=20+10=30 14×5 17×3 24×3


Ответы на вопрос

Отвечает Картовенко Лена.
14×5=(10+4)×5=10×5+4×5=50+20=70
17×3=(10+7)×3=10×3+7×3=30+21=51
24×3=(20+4)×3=20×3+4×3=60+12=72