Три метра атласа стоят столько же сколько 14 метров шелка метр атласа стоит 1400 сумов какова цена

одного метра шелка

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
1) 3×400=4200(рублей)- стоят 3 м атласп
2) 4200:14=300(рублей)- стоит 1 м шёлка
Ответ: 300 рублей.
Отвечает Шуптар Сергій.
3*1400 = 4200 (3м атласа)
4200 / 14 = 300 
ответ: 300 - цена 1м шелка