Помогите решить уравнение 1.5×-1.15=1.1найдите ×


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
 1.5x-1.15=1.1
1.5x=1.1+1.15
1.5x=2.25
x=2.25/1.5
x=1.5
Отвечает Алексашина Софья.
1,5х-1.15=1.1
1,5х=1.1+1.15
1.5х=2,25
х=2,25:1,5
х=1,5
Проверка
1,5*1,5-1,15=1,1
2,25-1,15=1,1
1,1=1,1