1)Рассмотри частные. Во всех ли случаях деление выполнится без остатка? 700:100 9520:1000 20:10

740:100 9000:1000 22:10 2)Найди сначала значение частных, в которых деление выполняется без остатка. 3)А затем значения остальных частных.

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
700:100=7
20:10=2
9000:1000=9
3)9520:1000=9(ОСТ520)
740:100=7(ОСТ40)
22:10=2(ОСТ2)