Найди значение выражение 120:4+2*3 измени порядок действий в этом выражении с помощью скобок так

чтобы его значение стало равно 60, 96, 12,

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Мирослав.
120:4+2*3=30+6=36........ 120:(4+2*3)= 120:10=12......... (120:4+2)*3=96........ 120:(4+2)*3=60.
Отвечает Потапенко Інна.
120:(4+2)*3 это 60
(120:4+2)*3 это 96
120:(4+2*3) это 12