8x-13=20-7 и 31-6x=5-20x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.
8×-13=13
8×=26
×=26:13
×=3.25
8*3.25-13=13
26-13=13
Отвечает Нохрин Фёдор.

1)8х-13=20-7

8х=20-7+13

8х=26 Х=26/8

Х=3,25

2) 31-6x=5-20x

-6х+20х=5-31

14х=-26

Х=-26/14

Х=-1,86