Решить9х+х-9х=54х-3х-7х=6УРАВНЕНИЯ!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
1)9х+х-9х=5
10x-9x=5
1x=5
x=5
2)
4х-3х-7х=6
-6x=6
x=6:(-6)
x=-1
Отвечает Ахмадуллин Камиль.
9х+х-9х=5
х=5

4х-3х-7х=6
 - 6х=6
х= - 1