1\2-(+4)= -5-(-2 1\3)= 1\6-(+3)= 1)выполните вычетание. 2)выполните вычитание , заменив

обыкновенные дроби десятичными. 2) 1\2-0,7= -9,5-3 7\20= -10,3-(-2 3\5=

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Александр.
-5-(-2 1\3)=-5+2 1/3=-2 3/3
1\6-(+3)=1/6-3=-2 5/6

2)
1\2-0,7=0,5-0,7=-0,2
-9,5-3 7\20=-9,5-3,35=-12,85
-10,3-(-2 3\5)=
-10,3+2,6=-7,7