#13 Номер 13 помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Катя.

6*2=12 
12:3=4
Ответ:4 халата

Отвечает Энгель Светлана.

1).6×2=12(м.)-в другом куске
2).12:3=4(шт.)-халата сшили