2 км 8400 дм × 4 = , 5 км 85000 см × 6 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.

5 км85000см*6=(5000+850м)*6= 5850*6=35100 м=35 км100м


Отвечает Туркменян Артем.
1) 8км 43600дм = 8км 4360м = 9км 60м
2) 30км 510000см= 30км 5100м = 35км 100м