Какую площадь занимает картофельное поле, если одна пятая часть этой площади составляет 200 м2?


Ответы на вопрос

Отвечает Litvinov Radik.
1/5=200м2
вся площадь=?м2
                       1 способ.
200+200+200+200+200=1000(м2)-вся площадь
                       2 способ.
200*5=1000(м2)- вся площадь
Ответ: 1000м2
Отвечает Lisovska Marta.
200*5=1000 кв метров