Участок земли имеет квадратнкб форму со стороной 60м.Он обнесён проволокой в 5 рядов. Сколько

метров проволоки потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Клишева Елизавета.
Рквадрата= 4*а = 4*60 = 240м
240*5 = 1200м проволоки