Масса пачки вафель 3/25 кг. Какова масса пяти таких пачек.


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.
3/25*5=3\5(кг)-масса 5 пачек вафель3/5(кг)=3/5*1000=600(г)