Выполни деление с остаткоми 7 47:6= 51:7= 38:5= 7:8= 63:6= помогите срочно...


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.

1.7ост8
2. 7ост3
3. 7ост6
4. 0ост9
5. 10ост5

Отвечает Лешкевич Алина.

47:6=1.7(ост.8)
51:7=7(ост.3)
38:5=7(ост.6)
7:8=0(ост.9)
63:6=10(ост.5)