Найди значение выражения , примененяя свойство вычитания, 210839562-(200540+10839562)


Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.
200540+10839562=11040102
210839562-11040102=10043854
Отвечает Кожокару Женя.
210839562-(200540+10839562)=199799460