Из чисел 4,11 и 7 составить сумму и две разности, Записать сумму ,разности и их значения,


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Максим.
4,11 если это 4; 11 и 7 то
11+4+7=22
11-7=4
11-4=7

7-4=3
11+4=15
11+7=18
7+4=11
11+4-7=8
11-4-7=0
7+4-11=0