В одном мешке было 67кг. крупы,в другом-75кг.,Из первого мешка взяли 48кг.,из второго - 29кг.В

каком мешке осталось крупы больше и на сколько?Краткая запись задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
67-48=19(кг) в 1 меш.
75-29=46(кг)в 2 меш.
46-19=27(кг)разница
0твет:во 2 на 27кг