Решите задачу с краткой записью.учащиеся 5 классов ехали на двух автобусах на экскурсию.когда из 1

автобуса ,в котором было 42 учащихся перешли 8 учащихся во 2 автобус то в обоих автобусах стало поровну.сколько учащихся было во 2 автобусе сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Алина.
42-8=34 стало в каждом автобусе 34-8=26 было во 2 автобусе изначально
Отвечает Муслимова Айжанар.
42-8=34
34-8=26
ответ 26 человек