Найдите частное от деления суммы чисел 240 и 160 на их разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.
1) 240+160=400
2) 240-160= 80
3) 400:8=5
Ответ:5 .
Отвечает Филимоненко Богданочка.
240+160=400сумма 
240-160=80 - разность
400/80=5 - это частое