Найдите значение вырожения: x+(3,74x-1,474x) Если x=3; 100; 374; 1000 И ещё Решите задачу: Из двух

деревень одновременно навстречу друг другу вышли пешеходы. Расстояние между деревнями равно 45,8 км ч .Скорость первого пешехода равна 4,2 км ч,а скорость второго 4,5 км ч.Какое расстояние будит между ними через к часа. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Скорбач Егор.
Х+(3,74х-1,474х)=х+2,266х=3,266х
При х=3
3,266х=3,266*3=9,798
При х=100
3,266х=3,266*100=326,6
При х=374
3,266х=3,266*374=1221,484
при х=1000
3,266х=3,266*1000=3266

4,2*к=4,2к (км) пройдет первый за к часов
4,5*к=4,5к (км) пройдет второй
4,2к+4,5к=8,7к (км) пройдут оба за к часов
45,8-8,7к (км)
Ответ: через к часов между ними будет (45,8-8,7к) км