Математика 3 класс. Задача. В мультсериале 24 серии. На каникулах показали 6 серий. На сколько

больше серий осталось показать, чем показала?

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.
1)24-6=18(с.) осталось показать
2)24-18=6(с.)
Ответ: на 6 серий больше
Отвечает Лахтионов Даниил.
24-6=18
Ответ: на 18 серий больше осталось посмотреть