помогите решить . Найти значения выражения (7 / 3 × 8 / 7 × 6 / 5) / (18 / 5 × 14 / 3 × 47 / 7) =


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Андрей.
=(16/5)÷(564/5)=16/5 ×5/564 =4/141