Ребусы с числами . оля решила примеры в саду ,и на её тетрадку приползли букашки . разные букашки

сели на разные числа,а одинаковые букашки сели на одинаковые. догадайся, на каких числах сидят букашки.

Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.
4-2=2,5+4=9,5+5=10 наверно вот так