Крышка шкатулки имеет прямоугольную форму. Ее длина 1 дм, а ширина 8 см. Найди площадь крышки этой

шкатулки

Ответы на вопрос

Отвечает Юрова Диана.

Sпрямоуг.=a*b

1дм=10 см, значит Sпрямоуг.= 10*8=80

Отвечает Alieva Ela.

10см*8см=80см2 площадь крышки шкатулки.

10см=1дм